78P7120001N - 02
Article
Sony Xperia M2 D2303 S50h - Écran tactile / écran (Blanc) - 78P7120001N - 02
Qualité des pièces de rechange
Montage et conseils :
Type d'appareil
Catégorie
Originalité
Poids net (kg)
0,067
EAN
Prix
Qualité
Nouveau
Soft OLED
Technologie
Luminosité
Coloré
ORIGINALITÉ
Original
Verre tactile
IC et câble flexible
Polariseur
Numériseur
FONCTIONNALITÉ
True Tone
Face ID
Refresh rate*
NOTIFICATIONS
Unknown parts
Ne s'affiche pas
Important Messaage
ou
Remis à neuf
Non-original
Hard OLED
In-Cell
TFT
iPhone 6, 7, 8, 6s, 6 Plus, 7 Plus, 8 Plus, XR, 11, SE 2016, SE 2020, SE 2022
IPS
iPhone, iPad, iPod, MacBook, Apple Watch, AirPods
Cellules de batterie
Capacité
Puce IC
Protection contre les courts-circuits
Protection du matériel
État de la batterie
Protection contre les surtensions
Protection contre la surchauffe
Protection contre les décharges
Identique à l'original
+ / - 3%
L’écran pour iPhone 13 Pro, 14 Pro, 15 Pro, ainsi que pour les modèles 13 Pro Max, 14 Pro Max et 15 Pro Max, conserve un taux de rafraîchissement de 120 Hz.
Écran pour iPhone 13 Pro, 14 Pro, 15 Pro et 13 Pro Max, 14 Pro Max, 15 Pro Max – conserve un taux de rafraîchissement de 120 Hz.
L'écran pour iPhone 13 Pro, 14 Pro, 15 Pro et 13 Pro Max, 14 Pro Max, 15 Pro Max conserve un taux de rafraîchissement de 120 Hz.
En achetant un écran reconditionné, vous contribuez à réduire les déchets électroniques.
L'écran pour iPhone 13 Pro, 14 Pro, 15 Pro et 13 Pro Max, 14 Pro Max, 15 Pro Max a un taux de rafraîchissement réduit allant jusqu'à 90 Hz.
Les autres écrans de qualité FixPremium Soft OLED ont un taux de rafraîchissement réduit de 60 Hz.
Les autres écrans de qualité FixPremium Hard OLED ont un taux de rafraîchissement réduit de 60 Hz.
Les autres écrans de qualité FixPremium In-Cell ont un taux de rafraîchissement réduit de 60 Hz.
Convient aux clients recherchant le meilleur rapport qualité-prix parmi les écrans TFT.
À propos des écrans Tous les écrans de qualité Aftermarket PRO ont un taux de rafraîchissement réduit de 60 Hz.
Pour les écrans iPhone, la programmation True Tone et Haptic Touch n'est pas possible.
Tous les écrans de qualité Aftermarket ont un taux de rafraîchissement réduit de 60 Hz.
Comme neuf
Utilisé, sans signes d'usure
État visuel
Micro-rayures ou 2 petites rayures jusqu'à 2 mm
Afficher
Micro-rayures ou 2 rayures mineures jusqu'à 2mm
Cadre
Quatrième de couverture
Excellent
Occasion, en très bon état, peut présenter quelques traces d'usure
Max. de 2 rayures mineures, points jusqu'à 5mm
Max. de 3 rayures mineures, points jusqu'à 2mm